Вам кто больше нравился? Жиглов? Или Шарапов? А кого из актеров, по-Вашему, надо было вместо них

снимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173608)
Я сначала посмотрела фильм, а потом уже прочитала книгу. Расхождения есть, конечно, но Говорухин так подобрал актеров, что никого другого в этих ролях я не вижу. Все обалденно хороши! Ну кто кроме Евстигнеева мог бы сыграть Ручечника? А Манька Облигация - только Удовиченко! А Фокс - никто, исключительно Белявский! Я вообще поклонница Станислава Говорухина, считаю его гениальным режиссером. А такой осечек в кастингах не допускает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Вроде гармонично получилось)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Верховный Наставник (100332)
они лаялись на съёмках,в результате получилось красиво...
Хранитель Истины (266800)
наверное, всё-таки Жеглов...он более реалистичен..
да оба куевенька играли... там нормальна тока промакашка отиграл...