У вас много неприятных людей в Украине? Теперь добавлюсь еще и я наверное после сегодняшнего дня???))Отвечайте кто как понимает ,может на пользу мне пойдет )

попрошу не удалять хотя бы пару часиков))
Дополнен 3 года назад
почему я задала этот вопрос ,потому что спросили некрасиво меня ,что я бендеровка что ли
Ответила тут в ленте
Может кто не знал еще...
Думаю каждый должен хоть приблизительно понимать ,что мы тут находимся на сайте разных национальностей
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну так это тебе надо вопрос в ОПС закинуть.
СДД космополитичная категория)
Нам пофиг гражданство и национальность!
Мы не любим ВСЕХ людей просто за то, что они есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Загадочно
Верховный Наставник (168798)
Кого лично знаю, все очень находчивые, пробивные, активные, бомбические зажигалки!

А вот в город к нам кто приехал на пмж....была ситуация, получали подъемные как должное, еще и требовали .....и работать не стремились. Сталкивалась.

Но вот вторых меньше....в основном, знаю первых. )

И вот один анекдот точно про украинок!
Когда грузин женился на украинке и напутствует.
Мол, если я пришел домой, а мой кэпка на правый стороне, люблю нимагу, все шпиливилли, чикипуки.
А если на лэвый сторона, малчы, жэнщина!
А украинка ему, типа, милыыый, если ты пришел, а у меня руки в боки, мне ПОХ, на какую сторону у тебя кепка!

Огонь-девки!

Трямушки!

В общем, нравятся мне, но если постоянно.....устаю от напора!
Мудрец (13242)
Не разделяю людей по национальности. *и езде есть.
Верховный Наставник (180704)
Я всяких этих наездов не понимаю. По мне, все люди братья. Или сёстры. Могу только сказать, что каждый судит по себе.
Хранитель Истины (270329)
Моя крёстная украинка ( щас её уже нет два года как), самая лучшая крёстная мать... я училась в Горном, основная масса друзей-студентов из Донецкой области, до сих пор вспоминаю с любовью наше студенческое братство... не могу сказать ни одного плохого слова о тех, кого знаю!
Привет!
Просветленный (723284)
Бендеровка - это из городка Бендеры ?

Дык это ж вроде в Молдавии.

Таллула вроде оттудова.
Хранитель Истины (487945)
К Украине у меня особое отношение:это моя Родина!
Но с местным населением пересекаюсь редко:больше
20 лет там не живу....
я как всегда только зашла , не в курсе . в Украине никогда не была и даже в Крыму никогда не была , никого оттуда не знаю . среди хохлов которые в России живут имеются какахи и прилично ))