что вы знаете про Украину, кроме того, что там есть националисты и была чернобыльская авария?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...что там очень красивый город Киев, в котором я, к сожалению, не была, и где родился любимый мной Булгаков, что там роскошный город Одесса, в котором я бывала неоднократно и влюбилась в него на всю оставшуюся жизнь, что там готовят вкусный украинский борщ, что украинские девушки - очень красивые, и что знаменитая во всем мире Рождественская песня Carol of the Bells тоже родом оттуда.

А еще мой любимый русский писатель-классик Гоголь тоже родом из Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)

Верховный Наставник (168798)
Галушки, горилка, гарны дивчины и хлопцы!
Солоха как собирательный образ, хуторы близ собирательных Диканек!

Это все, что я хочу знать и увидеть!
Я живу в Украине.