Пустбь Светляк не рзхршкает сказать свое имя. Я ее и без этого люблю. Но ты как бы разрешишь, сказать, что я тебя люблю ? ?++

Да. Я люблю эту дев4шку
жду ремарки... Но вкрусе будет очыень серьеззно................................

Дополнен 3 года назад
Я готов выслущать любые комме6нтарии. и ответиить.
почему эта девушкуа приналдлежит мне.
Собственно... Я открыт длоя обшения....
Пусть и Светлячок скажет. кАК ОНА СКАЖЕТ....... ТАК И Б34УДЕТ... Я НИК4ОГО НЕ ТРОН34У. Бог свидетель..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ее зовут Ирина . Ты ее разлюбил ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
Любить это хорошо и романтично ,а ещё лучше, когда это взаимно .Но у тебя вряд ли что это взаимно.
Просветленный (645630)
Размечтался это не уважительно так писать
Верховный Наставник (233720)
ща тебе влетит от самого ярого её фаната но принадлежит она мужу, так что боюсь вас с Мишаней разочаровать, но вам ничего не светит, мои влюбленные друзья. смиритесь и живите дальше