вы уже побежали занимать очередь в аптеки за препаратом от коронавируса "Арепливир" за 13.тыщ?

оказывется это жизненноважный препарат!
почему его не распространять бесплатно?
Дополнен 3 года назад
продажи стартуют 21 сентября
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
А мне оно и бесплатно даже не надо. Если будут делать с принудиловкой даже бесплатно, я до последнего буду сопротивляться. А за 13 тыщ так вообще смешно, прям ломанулись уже все)))) Бежим, спотыкаемся)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сейчас врачи с аптекарями бабла поднимут...))) первые начнут выписывать,вторые мелом торговать....через банковские кредиты...)))
Щаз... юбку узлом на башке завяжу, чтоб быстрее бежать!
Лохотрон очередной... Помнится МММ пережили многие с большими потерями