Да чтож за власть у нас такая? Никакого нет сочувствия, человечности... Видео не для слабонервных

не ходи туда - тут много боли...
Люди берегите нервную систему
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305382)
Почему у нас в поселке
У девчат пнреполохЪ?)))
Их йэ бёт какойта *
А его любимый — лохЪ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А власть тут при каких?....петушки сами пускай разбираются...
А когда власть вообще-то заботился о народе в целом и в каком веке вообще это было?!... Только СССР и КПСС заботился о простых труженниках!!!!!
Верховный Наставник (146677)
Жесть .....бывают же уроды (
Верховный Наставник (187448)
действительно
Верховный Наставник (233982)
Ужос! ))
Просветленный (652300)
Ну почему, ПОЧЕМУ вместо того, чтобы зарыдать с героем совместно, я дико ржу, пугая котов!!!!
Нет во мне сочувствия, нет человечности!
Хранитель Истины (498081)
Пидорино горе