А...ваша любимая еда это какая?? Прям чтоб любимая и самая вкусная?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594344)
Вареный язык , греческий салат. , картофель фри . Это из простого ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309048)
всякая... сейчас это хумус... ем часто и еще не разонравился....
картошка с селедкой
сосиски с макаронами
Наставник (72624)
Лучше жаренной картошки ни чего нет..
Хранитель Истины (306191)
Пюрешка с котлетой и подливкой. И рыбка красная-малосольная или запечённая. И селёдка с отварной картошечкой и репчатым луком
Наставник (96259)
Шашлык!
Пирог "Кубете"

Хранитель Истины (302872)
Мясо с картохой)))