я чет туплю после наркоза

если вспомнила какой месяц сегодня
у вас бывали провалы в памяти после наркоза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (347643)
Да и не только)))
Мне кажется, они у меня мозг под шумок отсосали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И без наркоза бывают.
Да в 2014г,спросили после наркоза как фамилия ,долго тупила)
Верховный Наставник (126982)
У меня их три наркозу было, вот так и живу!
Мудрец (15272)
Мне такой наркоз один раз делали, что я потом пиzды врачам давала за обсуждение
Ну наверное когда только выходишь, тупишь. Я не помню, долгий был в детстве, а недолгий обычно перенесла
Привет, Ольчик)
Выздоравливай
Верховный Наставник (109675)
У меня лето... Жара.. Типа, август... . И плевать на календарь...

Будьте здоровы!
Конечно было.
А ещё шпарит адреналин.
Кажется, что все нормально, можешь спокойно сделать часовую тренировку, но это не так.
Сейчас надо очень внимательно прислушиваться к себе.
Выздоравливай))
У меня был один долгий наркоз в декабре.
Все нормально, никаких изменений. В тот же день тупила только. А на сл.уже все хорошо
Наставник (75469)
Я понял! Все кто тупит по жизни... не вышли из наркоза!
Это не самая страшная побочка,
поправляйся там скорее)

я помню лишь ледокоин после родов.
там такие отходняки.. полное бессилие)
и мелкая лежит, глазами хлопает, ждёт меня)
я не могла глаза в кучу свести, чтобы любоваться ею.
Хранитель Истины (388867)
по какому поводу наркоз тебе давали?....наверное все имеют какие-то последствия....
Хранитель Истины (288789)
я не помню, но мне рассказывали как я жёстко тупил..

Здравствуй, Олечка!)
Наставник (77271)
Бывали
Выздоравливай!
Верховный Наставник (145121)
Да я и без наркоза туплю постоянно))))))))
Здоровья тебе!
Хранитель Истины (274100)
Когда как. После одного мне казалось, что в моей черепушки покопались инопланетяне. Я с неделю отходила. А вот в онко слишком быстро он прошёл. Проснулась раньше. Тоже натерпелась. В любом случае, это слов нет как! Здоровья тебе!!!🌹🌹🌹
Просветленный (761816)
Мне ток раз делали, всё норм, ни провалов, ничего подобного. Больше болело от воздуха,как- будто по ключицам тяжёлыми ботинками пистили.
Поправляйся!
Хранитель Истины (266936)
После общего наркоза месяц кошмары снились
Просветленный (510540)
Очень быстро в себя приходила.