Т.Н. "Лекарство от КОВИД"..это и есть.. лекарство от страха? так почему всех удивляет его стоимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Так долго кричали, что российская вакцина "не та", "не лицензирована", "не прошла все тесты"! А брит. министры намерены позволить применение нелицензированной вакацины от ковида, когда она появится. Без лишних процедур, тестов и бюрократических проволочек

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Они с потолка взяли цену, а население верит ((( вы много видели лекарств от птичьего гриппа , свиного ?? Тут тоже самое будет .
его отнесли к жизненноважным,это тоже самое если инсулин будет стоить 13тыщ
Наставник (73567)
Так, ведь, раньше лекарство от страха было совсем даром... во всяком случае старикам и детям.