12. 320 рублей....стока будет стоить Лекарство От Ковида в Аптеках России...уже на следущей ++

недели пишут что появится на прилавках. Так что - теперь Кредит на покупку таблеток брать???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)
Во первых извините за оценку....---Курсор "дёрнулся"...
Ну а по поводу лекарства---
А) по рецепту...
Б) при первых симптомах и в течении первых суток..
Соответственно А+Б--лекарство абсолютно бесполезно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Послушаем, что скажут патриоты
Вакцинация бесплатна.
Верховный Наставник (207667)
бери чек и рецепт врача, по которым приобретал лекарство и дуй в страховую компанию, если у тебя есть полис, они ложны оплатить расходы.....
Да на хрен они тебе нужны,ты знаешь что там внутри?
Может лошадиный помет?
Сейчас все делают деньги на этой короне..
Верховный Наставник (146715)
Думаю , в аптеках его точно никто покупать не будет , эту хрень будут активно впаривать по госконтрактам в больницы .
Хранитель Истины (408558)
ящик возьму...буду грызть под пиво
Поправочки попёрли . Доступная медицина во всей красе .
Верховный Наставник (216778)
Вот тебе и бесплатное лечение от короновируса... Безобразие.