Почему книги учат одному, а жизнь - другому, становится ли человек разносторонне образованным???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Читайте классику. Она не учит, но дает уроки)
Их можно придерживаться, чтобы не сбиться с ориентира, как жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77743)
Та хоть без ошибок пишет и то слава Богу!

Привет, Танюшка!
вся Жизнь земная...это сплошная учеба.........
Наставник (98925)
Много ли книг чему-нибудь учит?
Наставник (96226)
А ищо есть онлайн курсы.
Хранитель Истины (457725)
Потому что есть идеалы, к которым следует стремиться, не смотря даже на то, что действительность удручает....
Верховный Наставник (130314)
Конечно - вон отсталые бедуины, что заполонили Еврепу, с пяти лет баранов режут, а мы Достоевского изучаем. Ясное дело за кем будущее, кто выживет.
Наставник (53433)
Разностороннее образование сбивает с курса , тормозит целеустремленность ))))))))))))