Какие строчки вам интересно было бы переписывать ручкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
Я бы хотел, чтобы мои стихи были написаны в красивом блокноте красивый почерком от руки.
А не как курица лапой карандашом в тетрадке. Но видимо такой уж я человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Тексты песен. В детстве активно этим занималась.
Верховный Наставник (132929)
"Итого причитается:..."
ну такие,столбиком,когда деньги подсчитываешь.)
Хранитель Истины (487970)
Веду свой дневник вручную...
в детстве переписывала баллады из книжки "Волшебный рог мальчика. Немецкая народная поэзия". классные стихи были!!! до сих пор помню!
Мне интересно не переписывать, а писать - какую-нибудь околесицу, просто любуясь возможностями почерка)