Шаббат шалом!) У стаи есть вожак, а у стада пастух. Христиане названы стадом. Почему хищная стая сатаны постоянно ломает свои зубы об это стадо? Овцы железобетонные, или что?)

Ведь это явление противоречит законам физики, да и природы в целом...
Дополнен 3 года назад
Я не хвалюсь своей религиозной принадлежностью, но это факт, оспаривать который может только слепец.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
хребты стальные,а так,в целом,стадо мягкое и пушистое...до второго стакана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Потому что овец больше и они непредсказуемы
Верховный Наставник (122720)
Пастухи стада давно уже Сатане служат. Для него овец пасут.
И ничего не ломает... Сатана в среде Христианства давно уже правит бал В ОБРАЗАХ Христа, матери его, святых их и мощей их.. Они, христиане, сами к нему В ОТКРЫТУЮ ПАСТЬ церквей, храмов, домов молитвы и разных собраний лезут помолиться тем, кто НЕ БОГ, а сам Богом сотворён и есть не Творец, а ТВОРЕНИЕ, что Законом Бога СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Так что С ЗУБАМИ у хищной стаи сатаны всё пучком, ибо они ими НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ, а просто раскрывают РОТ и тоннами ПОГЛАЩАЮТ тех, кто к ним сам В ПАСТЬ лезет. Так что никаких ПРОТИВОРЕЧИЙ нет, если Знать суть вещей и смотреть под ПРАВИЛЬНЫМ углом. Не, если Советский Народ за считанные годы мог создать, хоть и корявенький, Социализм, то будь Христианство от Бога, то уж за ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ они давно бы уже своими МАССАМИ настоящий Рай на Земле построить, будь с ними Бог... Или я не прав, ТОВАРИЩ Халев? При их то ОРГАНИЗОВАННОСТИ и типа "СВЯТОСТИ" давно бы могли бы уже КАК БЕЛЫЕ ЛЮДИ жить, а не КАК НЕГРЫ в Американских, Английских и в других колониях в нестоль давние времена... А что мы имеем через Христианство от Бога? Х У Й с Небес, если называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ... А почему Х У Й с Небес через Христианство? Потому что оно давно уже В ЖО ПЕ у сатаны и воинства его, ибо он их давно ПРОГЛОТИЛ и ПЕРЕВАРИЛ, и теперь дело за малым - ИСПРАЖНИТЬ их в Огонь Ада, и "Дело Христианства" можно будет положить под сукно ввиду его закрытия. Вон, Бог в этом году не только Пасху христианам ОБЛОМАЛ, но и иудеям Новый ихний Год, ибо ЖИВ Боженька, ЖИВ! И всех их бл ядей НАСКВОЗЬ ВИДИТ, кому они служат и чего делают, и СЛЫШИТ не только их слова, но и их самые СОКРОВЕННЫЕ МЫСЛИ И ЧАЯНИЯ.
Субботство уже давно отменено Самим Богом!!!

Христос Воскресе!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Потому что мы в завете с Самим Богом!
Ag
Гроссмейстер (5592)
Почему род парнокопытных из семейства полорогих постоянно ломает роги о хищную стаю сцотоны?
Хранитель Истины (428217)
Мф 16:18 и Я говорю тебе: ты – Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее ;