советский народец пил по черному потому что в тупиковом строе народ прикидывался что работает а коммунистическая власть прикидывалась что платит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131136)
а сейчас пьют от безысходности,у многих работы нет,а если и есть,то платят копейки.
В какой еще развитой стране работающие считаются бедными?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, не знаю, мы вкалывали. не наша вина, что на корзину, народ тёмный был, а мы такие проги писали, конфетки!
а вот потом выжили лишь благодаря предпринимательству...
ну, ничего, мы пскопские, мы пробились! ))))))
Народ никогда не прикидывается.
Если пьет,то уж пьёт.
Если работает,то по-настоящему...