Почему на некоторых проектах отсутствует возможность удалить свой аккуант по собственному желанию?

Дело в том,что я зарегистрировался на проекте "Большой вопрос.ru",но по определённым причинам решил покинуть этот сайт и полностью удалить всю информацию о себе. Но в ЭТОМ мне было ОТКАЗАНО,т.к. мои ответы/вопросы оказались в переплетении с денежным вознаграждением других пользователей этого проекта.
Привожу выдержку из общения с модератором:
От: ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ
Кому: Александр LXXV
Время отправки: 2014-02-11 19:51:46
RE: RE: Вопрос
Интересно,почему такая функция отсутствует?
Это моё ЛИЧНОЕ дело,хочу ли я дальше присутствовать на не устраивающем меня проекте или нет!
И имею ли я желание хранить какую либо личную информацию о себе на вашем сайте!
Так что уж будьте так любезны,придумайте что нибудь.
Или мне обращаться в суд по поводу хищения вашим сайтом сведения и данные обо мне.
Я имею желание удалить все свои вопросы/ответы и покинуть этот проект,т.к. меня более не привлекает моё нахождение здесь!
Мои вопросы и мои ответы-ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ! И я не ХОЧУ чтобы кто то из пользователей этого проекта ЗАРАБАТЫВАЛ на этом ДЕНЬГИ!
И лично я считаю,что я ни у кого ничего не украл и ни кого не обездолил.
Дайте пожалуйста мне адрес/ссылку вышестоящего начальства,чтобы решить этот вопрос.
Или Вы хотите вынудить меня хамить,флудить и троллить на проекте,чтобы был удалён мой аккуант?
Заметьте! К этому вынуждает меня ваш НЕДОРАБОТАННЫЙ,но очень расхваливаемый вашими админами проект!
Жду ответа,т.к. я имею желание СЕГОДНЯ УДАЛИТЬ СВОЮ СТРАНИЦУ и ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ о СЕБЕ!
Это моё право! И противодействия этому в вашем УСТАВЕ я не нашёл!
Такой функции нет. В правилах написано, что администрация может отказать в удалении аккаунта. Причина этому в том, что уже многие авторы ответили на Ваши вопросы или же Ваши ответы присутствуют в вопросах других. Удалив аккаунт одного пользователя, мы нарушили бы права других пользователей. До сих пор я ещё ни разу не слышал, чтобы аккаунты на БВ удаляли - тем более такие, где уже есть ответы и вопросы.
Подскажите пожалуйста каким образом можно выйти из этого проекта,закрыв свой аккуант и полностью удалить свою страничку.
Я как ни старался,не смог найти...
Ответ модератора проекта:
Такой функции нет. В правилах написано, что администрация может отказать в удалении аккаунта. Причина этому в том, что уже многие авторы ответили на Ваши вопросы или же Ваши ответы присутствуют в вопросах других. Удалив аккаунт одного пользователя, мы нарушили бы права других пользователей. До сих пор я ещё ни разу не слышал, чтобы аккаунты на БВ удаляли - тем более такие, где уже есть ответы и вопросы.

P.S. : имеют ли администраторы сайта отказать мне в удалении моей личной информации?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1425)
для того чтобы можно было подтянуть потом и дело сшить.