Вам снится сон : Вы выходите замуж и , при криках дружных и счете гостей до 945756742396555439876 , видите в дверях Вашего Мужа ! ... ;-) Что делать ? Вам .

Вопрос первый ( мужа Вашего ) и естественный : " Кто Он ? " - или : " Это что ? "
... ;-) Или ?
Я о вопросе Вашего мужа к Вам !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
При вопросе моего мужа в дверях при виде... "Это что?", подозреваю, моим ответом бы стало: "Это - довыё*ывался, милый".. Хоть я ни разу не люблю выражаться не прописанными в словаре Ушакова словами.