Представьте ситуацию. Вы решили поступить в ВУЗ. Пришли посмотреть на стены учебного заведения. И тут бац, видите, что один из преподов этого ВУЗа - ответчик)) Будете бежать и здороваться, знакомиться? Или выберите другой ВУЗ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Вряд ли я в реале узнаю ответчика, даже если здесь видела его фотографию. )))
В реале мы немного другие. )
Но если узнаю, реакция будет зависеть от личности . Конечно здесь есть такие, с которыми встрече в реале буду очень рада.
Но есть и такие, которым руки не подам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сделаю видя что это не я))и буду поступать))
Верховный Наставник (101457)
Человек работает на своем месте, лезть к нему не буду. Даже если я увидела его коментарии на *-сайте. Это его дело, как проводить досуг...
Хранитель Истины (487945)
Ни одно,ни другое! Сдам документы и экзамены,не надеясь на протекцию.
51 год тому так же не зависимо от кого-то я поступила в иняз.