..а знаете,что радует..что сегодня воскресенье..а люди работают над улучшением этого сайта!

Для нас и нашего удобства работают!! Респект Вам ребята!!
Света,будь внимательнее..уже идёт сообщение сколько ты получила баллов за ответ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
здесь вообще модератор понятливый и родной какой то..что ли...
всех выслушал..
тролей убрал...
предупредил.если сайт не выдержит-куда нам всем перебираться..
так как дома стало...тепло и уютно...
только бы НЕ МЕШАЛ бы им НИКТО больше..
ну и от нас тоже многое зависит..
Везде людьми нужно оставаться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (180)
Они хорошие люди?)
Магистр (1660)
гип гип, мать его -Ура!!!=))))
так мы готовы помочь.. нет вопросов))))
этот сайт был открыт в 2007 году....до нашего прихода это было просто- болото))))
за последние 2 суток тут посещаемость в 10000 раз больше чем за все это время.....
тут только *ерам было хорошо, друг друга * посылать......
а теперь мы пришли, дружной командой........

лимит на оценки

ой мне так нравится...любое матерное слово тут на звездочку автоматом заменяется))))
Хранитель Истины (390777)
Они НАШИ люди, а значит знают как "обустроить этот дом" , что б было всем нам удобно. ;)
Удачи вам, Ребята ! А мы, если что , поможем.
Наставник (31846)
и как ты это понял?
Может здесь и модераторы люди...Было б здорово...
Смешные))))
Жизни надо радоваться и здоровью близких))
*.*...как говорит мой сынуля РЕСПЕКТ и УВАЖУХА...*.*))))

Приветики, дядя Жора, ну если не обозналась))) хихи))))...*.*