Попова заявила, что ВЫЛЕЧИВШИЕСЯ от коронавируса (с отличными анализами), ещё 90 суток могут распространять вирус из своего носа. Ваши комментарии?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Всё может быть..Я на днях одному знакомому так и сказал - "Не подходи ко мне ближе 5-и метров!" ..он короной переболел..а он обиделся и сказал что он уже не заразный..))но береженого Бог бережет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518061)
Да, и это ужасно .
Наставник (91655)
Мой комментарий.......пистит как дышит.Уже не знают какую страшилку еще придумать,чтоб поддерживать в людях неуверенность и страх,при которых как известно людьми проще управлять.А так же списывать на пандемию свою неспособность наладить экономическую жизнь страны.

Все мы видели,что власть ничего не делала,не помогала ни бизнесу,не простым людям,тем не менее теперь они без зазрения совести заявляют,что только благодаря принятым ими мерам,всё прошло не так плохо как могло быть.
Верховный Наставник (170763)
мало ли у нас умственно не полноценных?!
а коммент только один! колонии данного вируса, даже от трупа так получено и не было! по крайней мере таких данных нигде нет!
что это означает? а это означает, что живьём этот вирус так никто и не наблюдал!
вам это не напоминает ВИЧ, на котором уже сделаны баснословные бабки?!

... даже тесты определяют не вирус, а только входящую в него якобы, РНК!
с вичем, всё примерно аналогично!
Господи, сколько же идиотов наши бабьи подхвостницы на белый свет выпускают!
Обычный грипп и не более.
Верховный Наставник (178875)
Давно уже устал комментировать высказывания и причитания дебилов и идиотов, какою бы должность они ни занимали по велению-указке дерЬмократического ворья-жулья...
Прежде чем вещать о деталях чего бы то ни было - сначала нужно однозначно, безусловно и абсолютно неопровержимо доказать, что это что-то - вообще существует.
письдит ваша попова..
Верховный Наставник (100279)
чтоб у ней хрен вместо носа вырос...
Наставник (96357)
Мы с женой вечером угореть устали. В России 48 дней а за рубежом 90. В суровой российской атмосфере в отличии от тамошней может только пол срока