Допустим у вас есть свободная сумма в 10 000 рублей,на что ее потратите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дочке отдам, у неё 10 класс, она и так эту сумму тратит в канцелярских на пробники ЕГЭ, и прочие обязательные пособия для подготовки), что интересно, все они обновляются каждый год, на газетной бумаге, в мягком переплете, а ценник на одно такое творение от 400 руб, Россия фига
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Куплю электромясорубку старая развалилась.
Хранитель Истины (250442)
как раз один раз посетить кабак ))
Хранитель Истины (426587)
Отложу.....дома есть всё и больше
сумма? это не деньги, только если на карманные расходы
отложу,мне пока ничего не нужно,все есть
Верховный Наставник (210231)
Мне тут какая-то умница уже какой день советует сходить к косметологу)))
Вот на массаж я их и потрачу)))