Число бедных в России в II квартале выросло на 1,3 млн человек,что скажешь?

Численность населения Россия с доходами ниже прожиточного минимума в II квартале увеличилась на 1,3 млн человек по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, сообщил Росстат.https://yandex.ru/news/story/CHislo_bednykh_v_Ross...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738102)
Да пошли они все, каждому-свое.
Мы же за них не разбогатеем всуе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не я, чо докопался....
Наставник (29084)
Лузеры.
Просветленный (518108)
Ничего удивительного ,коронавирус подкосил экономику, люди лишились работы.