С чем это может быть связано? я думала думала..ничего пока не придумала, может быть Вы знаете?

вот, есть люди, которые коллекционируют кирпичи с клеймами.. старинные, то есть кирпичи.. И огромное количество таких кирпичей теперь продают..например, на Авито.. И почему то самое большое количество таких кирпичей продают в Санкт-Петербурге..не в Москве, не в каком-нибудь старинном русском городе,а именно в Санкт-Петербурге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (15550)
Народ..привык..их за пазухой - носить..Северные люди..)Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот жеж гады, подкапывают.
Просветленный (518045)
Возможно там у людей такой менталитет, что очень трепетно относятся к старине, к коллекционированию.
Верховный Наставник (116913)
А еще в Питере такие кирпичики встретишь.))