Почему путин игнорирует Хабаровск ? Почти три месяца протестов ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170775)
меня слушает, как всегда!
я давно говорил и говорю, зачем лидеру нации реагировать на кучку идиотов?!
масштаб "протеста" даже до уровня жирика едва дотягивает. жирик отреагировал более - менее адекватно. чего ещё изволите желать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Люди подняты для нарушения закона.
Наставник (41041)
если замалчивать наличие явления-на него можно не реагировать.
нет для них Хабаровска и протестующих людей не существует.
Наставник (43502)
Если Путин игнорирует - значит, он их и создал. Только для какой цели? Поговаривают, готовят преемника на следующий год.
Нет такого города на их планете.
Верховный Наставник (218302)
У него информации побольше, чем у тебя и у протестующих
А он знает, где этот Хабаровск то хоть находится😀
Кому интересно будет шевеление кучки опарышей в дерьме?
Верховный Наставник (148075)
Ему не доложили, что там протесты, а интернетом он пользоваться не умеет. Тем более, что по ТВ о этом молчок, хотя он т телек то включать, судя по всему,не умеет.
Наставник (50865)
Наверное дает возможность немного подзаработать. Или почувствовать себя патриотами страны. Или разрядиться.