Вам не кажется подозрительным, что китайцы, которые, как тараканы разнесли корону по всему мируу+

Сами перестали практически заболевать, вот когда в марте мы все читали страшилки из Китая про мышей и заваренные сваркой подъезды там было 86 тыщ заражённых, а сейчас всего 90,может у них прививка есть? Или они хотят, чтобы все перемерли лет за 20 и останутся только китайцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43502)
Смертность низкая от коронавируса - не получится всех уничтожить даже за 20 лет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
Да какая нам разница? Даже если будем переживать.
Верховный Наставник (132606)
у Китая правды как у змеи ног-не найдешь...

у них там своя китайская атмосфера.

и остальная Азия (Япония, Тайланд, Вьетнам, Корея, Индонезия) их (китайцев) мягко говоря не любит.
не на пустом месте вот это вот "не любят их особо".

Еще раз Привет )
Верховный Наставник (170775)
думаю, что как только мы прекратим реально тестировать, на признаки этого в общем то безобидного вируса, мы тоже резко прекратим заболевать, а умирать продолжим так же как было и год назад, и два, и десять!
цифры сайта стопкороно... в вашем полном распоряжении, так же как и данные смертности по прошлым годам. вспоминайте арихметику Пупкина и начинайте считать!
Наставник (91664)
Подозрительно то,что в Хабаровске люди два месяца толпами ходят и ничего,да и в Белоруссии при всем столпотворении никаких вспышек не происходит.
Подруга моего сына из Китая говорит, что вся эта пандемия это хрень собачья. Знаешь, я ей верю.
у нас в масках только милиция ходит..
а так не видно..поликлиники работают в доковидном режиме..
о заболевших тоже не слышно...