Нужны фильмы для семейного просмотра.....Вы на выходные какие фильмы посмотреть для себя выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну фильмов вообще тьма -масса интересных новых, вот мои рекомендации свежачка
сказочки для просмотра с детьми
Артемис Фаул (Artemis Fowl) 2019
Айван, единственный и неповторимый (The One and Only Ivan) 2020
Пришелец из Сказки (Władcy przygód. Stąd do Oblivio) 2019
Приключения Руфуса: Фантастический питомец (Adventures of Rufus: the Fantastic Pet) 2019
драмы - подросткам будет полезно посмотреть
Отчаянный ход (The Last Full Measure) 2020
Песня имен (The Song of Names) 2019
ну просто мощнейший фильм - мои рекомендации но без детей
Платформа (The Platform (El hoyo)) 2019
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не знаю, как насчёт выходных, но мне бы хотелось посмотреть фильмы, которые заявлены на Кинотавре. На удивление понравилось краткое описание. Не производят впечатления пустой развлекательной жвачки. Будем искать. Или ждать.
Наставник (91679)
Недавно посмотрел фильм "Драйвер Х (икс)".....драма,не любитель этого жанра,но этот фильм понравился.

В прошлом Леонард владел музыкальным магазином, но времена изменились и в теперь он занят воспитанием двоих детей, а его жена строит карьеру. Когда в семье наступают финансовые сложности, Леонард решает подработать таксистом. Погружаясь в жизнь ночного города, с помощью пассажиров такси он знакомится с современным миром.
Верховный Наставник (115636)
Я не выбираю прямо уж заранее. По настроению. Посмотрите " Выживший" с ди Каприо. Фильм больше двух часов идет. Очень интересны сюжет. Драма.
Хранитель Истины (305437)
Приходи не меня посмотреть.
Звездная пыль посмотрите..
Никакие, я уезжаю на несколько дней. А так смотрю сейчас аниме-сериал "Тетрадь смерти"