Численность населения России с доходами ниже прожиточного минимума во II квартале 2020 года увеличилась на 1,3 млн человек по сравнению со II кварталом 2019 года и с I кварталом 2020 года и составила 19,9 млн человек. Об этом сообщается на сайте Росстата.

или все можно списать на старческую деменцию сказочного.
Опять забыл, что обещал ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Борьба с бедностью в полном разгаре. Правда, этот нацпроект продлили до 30-го года, так что есть надежда, что бедные за 10 лет тихо-мирно вымрут сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
Ты с мировой статистикой сравни. КАРАНТИН. Не понимаешь? Черкни, я сделаю выводы.
Наставник (92464)
Скоро сократят.

Вице-премьер Татьяна Голикова предложила переосмыслить подходы к измерению уровня бедности в России и усовершенствовать стандарт его оценки.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/15/01/2019/5c3d95df9a...
Подос рать решил? А вот в США 47 мл бедных. И чо? Будешь валить на деменцию Местного шоумена?