Какие у вас были жизненные ситуации, когда вы делали для себя понятные и объяснимые действия, а окружающие думали, что вы неадекватный или извращенец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132598)
ну вот...

с "извращенец"-НЕ БЫЛО такого...

а что йа на всю голову е@@анутый-мнооого раз слышать доводилось от других...

не, ну а йа чО?...
за себя и за свои действия-сказать могу если че.

Доброго времени суток )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.вы бы о ситуациях конкретнее,а то чёрт знает что придумать можно!
Верховный Наставник (174432)
Суть в том,чтобы делать всё это так,чтоб общество не заметило твоих действий,иначе ты просто ЛОШАРА)
Хранитель Истины (451035)
ну вот я тут на сайте борюсь с алкоголизмом, а некоторые алкоголики считают, что это не нормально
Суть в том, что вся моя жизнь всегда состояла из действий, не понимаемых окружающими, поэтому они всегда считали меня неадекватным и извращенцем. А теперь и я сам уже не уверен, что всё то, что я совершал раньше, привело меня именно к тому, к чему я хотел прийти, и не знаю, не напрасно ли было всё. А раз так, то может они и правы - и я неадекват и извращенец?
Хранитель Истины (487910)
Так происходит регулярно,ибо я активная бунтарка,
а окружающее меня большинство,предпочитает жить
спокойно.