вас раздражают пешеходы, которые идут по зебре медленно-медленно и еще в телефоне торчат в это время... сегодня идет мадам... уже ее свет красный... а она еле-еле... вот прям пинка охота дать...для ускорения...))

и стоит эта вся толпа машин и ждет как эта красотка перейдет....шоссе все таки... люди на работу едут....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31182)
Я не водитель,но да,раздражают.
Я тебе больше скажу-никогда не перехожу по нерегулируемому переходу через соседнюю улицу,если для авто,с неё выезжающих на Ленинградку,загорелся зелёный.
Отхожу подальше,чтобы проскочили.
Там зелёный 30 сек горит,а потом почти 5 минут красный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я давал...и в ютубе есть
Хранитель Истины (426916)
Не-а не бесит....сама всегда вприпрыжку перебегаю....просто темп всегда-второпях
Верховный Наставник (170814)
за телефон я бы сразу расстреливал, ибо всё равно своей смертью не умрут, а вот насчёт медленно...
не торопись! а то успеешь!
Просветленный (644130)
Конченые, плять. Бабулька с сумкой и то быстрее идёт, чем некорые падлы
Я тоже не водитель
Хранитель Истины (306753)
Чё вы какие нервные. У нас зелёный для пешеходов 15 секунд, я со своей клюшкой вприпрыжку едва успеваю. Зачем над моими больными ногами так издеваются? Бывает, и не успеваю. Вроде пока ни один псих не наехал, а ведь могут.