Как думаете, откуда Путин взял 1,5 миллиарда долларов, которые дал Лукашенко? И мудро поступил пересидент или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У российских пенсов, больше негде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из бюджета наверное, может в нем есть статья на помощь всяким бедным странам, но вообще объявлено, что на рефенансирование долга, то есть дали в долг, тока не Путин, а российские банки, деньги типа вернутся обратно в счёт предыдущего долга, короче шахер махер какойто
У тыквоголовых пОтриотов ))