Не понимаю - почему мы поддерживаем всяких диктаторов, а не ставим их на место -

то с Гитлером яшкались, потом со всякими диктаторами банановых республик, а теперь вот с этим клоуном, который бегает перед своим народом с автоматом (без рожка). У нашего МИДа что отвращение к порядочным президентам и странам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235805)
А британская конституционная монархия без конституции не смущает?)) с пятидесятых годов безоговорочно правит. Еще в Индии геноцид устраивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Ты про ставленников пиндостана.