Вот ведь были же люди в Одессе...

...а сейчас, судя по ленте, одни свиньи...

Автор стихов Владимир Карпеко. Автор музыки - Андрей Эшпай.
Исп. Людмила Крылова.

Песня написана для фильма Евгения Ташкова «Страницы былого» (1957год).
Аннотация: О революционном подполье одесских рабочих. Время действия — 1901 год. В Одессу на заработки приезжает деревенский паренек Алексей. Еще в поезде герой знакомится с молодым рабочим Митей и становится свидетелем ареста подпольщика Саввы, распространявшего ленинскую «Искру». Паренек быстро освоится в городе, усвоит, что за свои права надо бороться, и станет одним из самых активных одесситов-ленинцев.

Ответ "патриота", третий по счёту - убедительное доказательство того, что творческий подход у этих "господ" отшиблен полностью, и все действия регламентированы методичками. В данном случае ещё и голимый плагиат - своими словами ответить мозгов не хватило.
Дополнен 3 года назад
Выводы. Судя по оценкам и дополнениям к ответу, "патриоты", которым не терпится себя проявить, с логикой не дружат однозначно, ибо первый, судя по оценке, которую он поставил, поддерживает одесских свиней, а второй вообще не въехал в суть вопроса, но с ним давно уже беда, так как охранники, как известно, в большинстве случаев ни умом, ни логикой не блещут. Ещё один в комментах даже в суть вопроса не стал въезжать, а сразу наехал на личность автора вопроса.

К сведению упомянутых и примкнувших к ним - я такую вашу дурь, хамство и оскорбления не удаляю, чтобы её видели все адекватные, в отличие от ваше шоблы, участники, и делали соответствующие выводы, хотя тут и так давно всё понятно.
А если кто-то и удалит - то это не я, мне лень мышкой щёлкнуть на нарушение в отношении вашего дебилизма.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492272)
Я издала книгу статей моего деда, А. Воронского, статьи в одесской периодике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

русские подарили,я ему пожалуюсь.
Верховный Наставник (116913)

У тебя кстати своих мозгов тоже отродясь не было.Тебя же дуру и копирую.Не нравится?Что же ты про Украину?Сама то призываешь ничего о ней не писать.
Удалишь мой ответ--удалю твой вопрос.Т.к. он тоже нарушает ПС.
Верховный Наставник (140044)
И жили там, в своё время Петя и Гаврик.