Влюбилась в аромат Tom Ford Tobacco Vanille. Никогда не думала, что лёгкий аромат табака в сочетании с какао-бобами, ванилью и сухофруктами может быть таким притягательным. Вам нравятся духи из серии "унисекс"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
Я - ретроградка,осталась с давних времён почитательницей этих духов:

Или:

Бывает и:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моего мужа почти все табако и древесина..привыкла
ничего не могу сказать, картинка не передаёт запах. Не ну я честно потёр пару раз, ничего не пахнет.