КАК поднять настроение Женщине...если она (после болезни) выглядит как жаба??

и нужно ли вааще ВРАТЬ??
Дополнен 3 года назад

по мне - так лучче вааще слицца!
и смыцца
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Надо говорить, что она прекрасна! Её красота сильнее любых болезней. Ни один недуг не испортит её очаровательного лика))
Эх, мужики, всему Вас учить надо.
Правду он хотел сказать))) Камикадзе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я тоже жаб не перевариваю
Верховный Наставник (213183)
Как сложно отвечать незнакомым людям...
Неудачно пошутишь - враг №1
Серьёзно не поймёт...
Зелёная и в пупырышках или что
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (714539)
А причем тут настроение и жаба? Видела навалом дам с жабьими лицами и с прекрасным настроением. ОТдохнуть ей дайте хорошенько и она снова расцвете, абонемент в СПА-салон купите
Наставник (89922)
.воткните возле неё/но не в неё!/ стрелу вострую, оперённую!
…и Ивном прикиньтесь ,царевичем!
Просветленный (742442)
А ты после болезни,естественно,как - Апполон!)))
Отстань от неё, с такими мыслями - точно- ничем помочь не сможешь.
И Пы.Сы. - сам ты жаба(с)
Хранитель Истины (308941)
ее надо накормить конфетками печеньками-яблочками и всякими разными фруктами)))))