Как Вы считаете, что даёт человеку ВЕРА? Если представить на секунду, что человечество получит неопровержимые доказательства, которые не впишутся в их идеологию сотворения мира, что будет с людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Как по мне,невозможно обо всём человечестве судить "оптом"!
Мы все такие разнообразные,что невозможно представить,что
у всех будет одинаковая реакция даже на что-то глобальное!
Да и мы сами думаем и чувствуем по-разному,в зависимости и
от настроения,и состояния,физического и душевного. Характеры,
у кого они есть,тоже по-разному реагируют:и сильны мы по-разному,
так же и слабы.... А для меня - самый прочный фундамент моей
жизни - это негасимая ВЕРА в себя! Неоднократно спасала!
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |