Мужчины, а Вам важно, какое на женщине нижнее бельё?)) Совпадает ли цвет трусиков с цветом бюстгалтера?))Красивое ли оно или просто тёплые пантолончики с начёсом?))

Как Вы считаете, почему некоторым мужчинам может быть важна "обёртка"? Это как-то связано со слабой потенцией, фетишем или просто "всё должно быть как у нормальных людей"?)
Что Вы мне на это скажете?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, если вопрос со словом "важно" - ответ однозначный - не важно. Мужчина женщину в белье видит недолго, только в процессе раздевания. Не в курсе, есть ли мужчины которым " важна "обёртка"". Мужчины разговаривая между собой, похвалят ее задницу или грудь, но чтоб похвалили трусы - нет, не слышал.
Я, конечно, похвалю белье жены - чтоб сделать ей приятное. Я без лукавства скажу - да, красивое. Но ВАЖНО ЛИ мне это?! Нет, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224420)
нравится когда красивое белье, макияж, педикюр, прическа - на то вы и женщины, чтобы нам глаз радовать!
Хранитель Истины (387513)
Не..скорлупа меня никогда не интересовала...мне ядрышко интересно...
Наставник (47449)
Мне по проще ....
Просветленный (723167)
Я эстет
важно какая женщина перед тобой, иная и в мешковине будет привлекательно выглядеть, а иная и в белье от лучших кутюрье не возбудительна
Хранитель Истины (487890)
Да любящая женщина ради любимого готова в облака и звёзды облачиться!