Можно о серьезном...Тебе бывает неловко перед любимым человеком,за свою вредность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отчасти _бывало... Здравствуй НУИТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
Нет, пусть терпит.
Наставник (49362)
Я со своей много вредничал... Пока тоже не влюбился))) Теперь вспоминаю и неловко и жалко её, компенсирую вот...)
Верховный Наставник (138964)
Нет , честно ... вредничаю только по дела )) Привет , вечерочка ))))
Советник (3844)
Бывает)). Она обижается и демонстративно уходит спать. А я подползаю к ней тихонечко по кровати и говорю: ну не злись!)) Всё. Мир.