Вопрос, над которым продолжают биться лучшие умы,используя логику и дедукцию,Юрий Лоза за две минуты доказал, что Земля плоская.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
А если винтовку набок положить,то она стрельнет за угол.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
В космос его сейчас же!
Верховный Наставник (159595)
вот таких хочется подвести к краю земли и столкнуть плять нахрен...
Хранитель Истины (302869)
Его духовный наставник Шумский вчера убился в Севастополе насмерть, упав с высоты пять метров(

Значит точно плоская! Иначе скатился бы по горбу и ничего бы не было...
Верховный Наставник (205532)
Юра вам не "Песняры"!.
Верховный Наставник (162365)
первым это сделал путин. на карте прочертил газапровод по линейке. так можно сделать только если земля плоская. я верю путину.