а между тем где вы сейчас живете и Таиланд.. что выберете ?

ну или Сейшелы..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594798)
У меня брат с семьей живет в тайланде много лет . Хотя он троюродный , но мы близки , в школе учились в одной ) , он меня примет ) да всю семью примет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383673)

конечно там где сейчас ...
Просветленный (715073)
Где сейчас,я кроме России нигде жить не хочу.Привет,Вась!)
Верховный Наставник (107965)
Ну ты и предложил. Мне кажется, что там вообще помойка. Конечно извиняюсь перед любителями Таиланда и Вьетнама
Наставник (49644)
я бы пожила в таиланде несколько лет. но не пмж с гражданством