Падазривайу фсех чота... А у тебя есть алиби на 18 августа 1973 года???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне лет 14. Каникулы.
Я, как всегда, у деда в Карабахе.
Если ночь - наверняка, с местными, спистив из домов закуску, сидим на заводике, пьем свежую тутовку!
Если день - то либо в футбол шпилю, либо мы чем-то с дедом в саду занимаемся: сад большой, 50 соток - работы много!)))

Как брату - 75 градусов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534383)
Есть. Я ищо не родилась.
Просветленный (670485)
мне три года с фостикам. жыла ф Киргизии )))

Аааа стисняюс спрасить, ф свизи с чем падазриваишь? )))
Алиби у миня нет...
Требую адваката !!
И 1-н званок !!
У меня всехда есть алиби на все все случаи жизни.Пора бы уже привыкнуть.Мне 9 лет .Я в пионерском лагере Ручеек.Игра Зарница
Хранитель Истины (361689)
Нету ! Ичооооо
Дарова,Леф)
Хранитель Истины (290896)
А шо, срок давности ещё не прошёл? Поищу, может билет в кино и на трамвай сохранились...
Верховный Наставник (111233)
Так, сабрался быстра и пашёл ф бальничку! Кагда фсех, дажи кошков начинаишь падазривать ва фсём, эта нинармальна!!! Вдрук у тибя кака та балезнь падазрительная! А так, если чё, так я уже давно раскаилася!
Приветик, ЛиОНчик!!!
Пф.. ща аформим!
Наставник (77754)
Так это ты за тот колхозный горох шо мы с ребятами тырили? А не, горох то было в июне. Тогда в августе у меня есть алиби, просто стояла на стрёме.

Привет, Лёвушка!