У нас назначили нового прокурора

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
... программа прокурора ясна и прозрачна!!!!... и это очень упростило его назначение!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Поздравляю... он всей московской или,только, с вашей стороны?
Хранитель Истины (408558)
клетчатые штаны,качалка в подвале и портвейн...его воспитали
годы идут, в Люберцах ничего не меняется
братва, не стреляйте друг в друга
Линочек привет))
Наставник (96259)
И чё? Это ваши проблемы!
Вон в Хабаровске вообще целый месяц за убийцу бунтуют )))

Скоро напишут, что это не он, это фейк, он этого не говорил, что его подбросили..ипаный стыд
Хранитель Истины (383097)
Новое-хорошо забытое старое