Тихановская завела страничку в Инстаграме под названием "Президент Света"!) Что скажете?)

Лично мне это напомнило анекдот, еще со времен моей армейки:
- Как зовут?
- Серёга!
- Где хотел бы служить?
- Космонавтом!
- Кем-кем?!
- Серега!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146908)
Глянул ......скорее всего страница фуфловая . Но , если это реально ее страница , то дамочке нужен доктор , который головы лечит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно смешно.
Хранитель Истины (374991)
вот странно... всё что в России связано с самозванцами и лжецарями так или иначе корни из Польши...
Хранитель Истины (437413)
Светлая память ....так было бы правильнее....- под хохлодебилов косит...)))
Верховный Наставник (207804)
куй знает, может она хочет стать гендиректором электролампового завода!?.....
Да, анекдот замечательно характеризует твой армейский коллектив дебилов.... вон и служивые дебилы вспомнили молодость...-)))
Просветленный (653498)
Одна из из организаций боевиков во время свержения Януковича называлась ВОИНЫ СВЕТА (перекликалась с Воинами Нарнии).
А известная песня *Ляписа Трубецкого*, призывавшая к свержению власти, тоже именовалась ВОИНЫ СВЕТА.
Поэтому эта тема УЗНАВАЕМА, в ней заключен определенный месседж.
Прошу иметь это в виду.
А сторонников, у пеРзидента ... Тьма...
Наставник (72635)
Чем бы дитя не тешилось..