А сегодня ведь праздник

у одной самой юной и эрудированной ответчицы проекта)
Давайте её поздравим?)
С Днём Рождения, Ри.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Друзья, всем спасибо за поздравления!! Мне очень приятно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С днем рождения, Ривка и с Рош ха-Шана!!!

Ты замечательная!
Счастья тебе полный дом!
Люби и будь любима! ❤

Ле-шана това тикатэву ве-тэхатэму!

Просветленный (653254)
С двойным праздником, Ри!
Здоровья, любви, благополучия, мирного неба!
Будьте счастливы!
Наставник (59859)
А мы праздники любим!!!

Хранитель Истины (380740)
С удовольствием поздравляю Ривочку с днем рождением и з Еврейским Новым Годом. Пусть год будет сладким и хорошей записи в книге.
С днём рождения, Зараза!
Наставник (97415)
Ривкале, такая смешная и милая девочка
Смотрящая на мир широко открытыми красивыми еврейскими глазами
Мазаль тов Надо же как в этом году личный День рождения совпал с одним из наших главных праздников - Еврейским Новым годом
Ривочка, самое главное - будь счастлива в гармонии со Вселенной и самой собой ,пусть все твои самые смелые начинания увенчаются успехом, только вперёд( с твоим характером это не трудно ), любви, здоровья и благополучия
Ад 120 лифней мам
И чтобы Год был сладким, но не приторным

Зариночка, утра волшебного
С днем рождения! Ура! Ура! Ура!
Поздравляю замечательную , умную, остроумную, красивую девочку с 18-летием))
Пусть в жизни тебе сопутствуют удача и успех!
Будь счастлива всегда!

Хранитель Истины (324318)
С Днём Рождения, тёзка!)
Пусть всё у тебя будет замечательно!

Хранитель Истины (374888)
хоть она меня и игнорит, и считает вообще чёрт знает чем, но я с удовольствием и от чистого сердца поздравляю Ривочку с Днём рождения...
будь всегда весела и жизнерадостна, никогда не болей , чтобы твой дом был Полная Чаша, а в душе всегда играла музыка, чтобы ты любила и тебя любили, а все печали и невзгоды обходили твой дом стороной...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
С Днем рождения, Ривка!

Верховный Наставник (210240)
УРА!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ! ВСЕХ БЛАГ!!

Верховный Наставник (154052)
С Днём рождения!
Верховный Наставник (142162)
День рождения ---чудесный праздник!! именно в этот день много цветов, улыбок,подарков и хороших пожеланий!!! ..... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Ри!!!пусть всё задуманное исполнится!!!!!

Поздравляю тебя умненькая врединка))))

Поздравляю от души! С Днем рождения!
Будь счастлива, невзирая ни на что,
красота и ум у тебя есть, пусть остаются свежими,
Удачи, любви и мира!

Верховный Наставник (157628)
С Днём Рождения, Ривка!
Мудрая и интересная ответчица)))) пусть у тебя будет все лучше всех

Хранитель Истины (288085)
Днем рождения, Ри!!! Желаю счастья и гармонии во всем!

Хранитель Истины (383108)

Просветленный (541983)

Ч
Наставник (76405)
С Днём Рождения!)