Поеду в ГОрод! На ПРививку!!! Я уколов не боюсь....заодно посмотрю что носят этой осенью, чтобы +++

быть в тренде, как говорит продвинутая молодёшь....может снова вошли в моду суконные боты системы " Прощай молодость" ?? ...у меня на чердаке хранятся такие....две пары. ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216994)
Ну, можно с прививкой поздравить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302799)
Лапти готовь!)))
Скоро в тренде будут!))
Наставник (74660)
Какую еще прививку? Вы не в курсе, что прививки калечат, а не дают иммунитет?
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (355551)
Я их видела на днях в интернет-магазине. Назывались "ботинки анатомические" и стоили тысячи полторы)
Носит молодеж куртки джинсовые на белом меху , прям как варенки в 90е .Не сохранилось ? Я такую давно отдала .