Ладно. Мы белорусы позабавились может и через чур. Но нашим президентом уже никогда+

не будеь Бацька, просто западло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393760)
А вас никто и спрашивать не будет. У вас как и у нас - любого мало-мальского ПРетендента сразу затаптывают . Ктоеслинеон!!!!! Нет Путина - нет России!!!....так что как в той песне - " мы вместе по жизни пойдём до конца....".....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кухарка лучше. да вы шестерки оказывается
Хранитель Истины (306692)
Будет!! Никуда вы от его не денитесь!
Хранитель Истины (330495)

Будет матка...
Правда, ещё не понятно какая...
А что, он уже сложил с себя полномочия? я по привычке с утра не читаю советских ...российских газет)