Эти пшеки уже достигли своей деятельности. Я первый раз в жизни накричал+ на своих племянников+

что они тупые и не понимают чем закончится белорусский майдан. А вы как своих детей "стреножите"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425470)
И как результаты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Бесполезно кричать.
Просветленный (509683)
А, чем он закончится? Расскажите
ДОброе утро
Уже никак. Выросли. Своя жизнь, свои семьи.
Хранитель Истины (342978)
если бы с твоих криков было хоть немного толку...
они ж умнее всех, и знают, что стоит только замайданить - и все получат желтые штаны кружевные трусы и святой безвиз в Гейропу, куда они спокойно смогут ездить пахать на панских плантациях за оплату в несколько раз меньшую, чем местным платят... а ты им взамен что предлагаешь, ась? чувство гордости за родную страну, которая худо-бедно сохранила какие-то осколки социализма в виде той же социалки? так они ж молодые, и будут жить вечно, им социалка эта нафиг не нужна... вспомнят, когда постареют... да поздно будет