Куда мир катится? Работаю себе в две смены, в ус не дую, а тут Мишка шуры-муры с Чубайсом крутит. Ужас и кошмар какой-то!!! Правда же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518294)
Бесстыжие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Сейчас это модно)
А ты не подглядывай)
Верховный Наставник (222619)
Без паники, они просто меряются...

Спокойно,Анюта!
Оба у нас в категории" юмор" сегодня прилично себя вели.
Наставник (67564)
Да ваще ППЦ, куды мир, катисся??? Шалом Аннет, как там твои оглоеды, не сьели вас, что там слышно про апокалипсус 20 сент, закроют всех или это мифы?! -)))
Просветленный (646623)
Да мы решили с юмора сделать тдв.
Верховный Наставник (131244)
Это Мишка от безделья дурью мается..гони его на работу,охламона этакого))
Анюта,привет!)