Не,я просто чего про деньги то спросил.У меня же корыстные мотивы.Народ,а акции МММ..?

уже можно сдавать и прибыль получить.Или лучше еще подождать чтобы потом уехать кутить в солнечный Рио?
не, я просто купил в 2012-м,а потом меня закрыли врачиха и все дела.Дома сейчас порядок навожу-прибираюсь.Завалы разгребаю.Вот акции нашел.Думаю прибыль там нкопилась же за годы пока я у Врачихи был.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427011)
Пирамида ммм....благополучно рухнула,её создатель уже ушёл....в последний путь,кстати талантливый аферист был....