А у Вас так случается? Вопрос очень интересный, так и подмывает ответить. Но, задан таким человеком, что думаешь, ну откуда там мозги, чтобы такое спросить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205210)
В таких случаях можно интеллект посылать в задницу, в смысле Мальдивы или другой "финансовый приют" для избранных. Живе Беларусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случается, когда хочешься -но не могу дотянуться!!!!!
Наставник (99694)
С другого сайта свистнул.
Gl
Магистр (2197)
тупезней можно только троллить, но со временем это надоедает.
может он скопировал у кого? Тут вон вопросы иногда шпарят один за одним на всю ленту и темы разные, такое не придумаешь за короткое время, только скопировать(украсть где то) и вставить времени хватит на такой скорости.