Готовить

на свой др, это ужасно, еще и убирать наверное. Кто вам готовит в этот чудесный день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372415)
Точно это не я
Ну максимум один салатик могу порезать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Ресторан
Хранитель Истины (287951)
Нормально, сама и готовлю, мы так мало стали есть, что там и готовить нечего))

Я собираюсь отмечать Рош аШана)))
Муж завтра делает халы и рёбра на огне)
А убираемся мы всегда вместе)
Просветленный (643082)
Никто. Я не справляю др. Я ненавижу кухню. Когда друзья были рядом, мы ходили в заведения. А сейчас. Я лежу в постели, в пижаме, ем мороженое и клубнику и принимаю подарки и поздравления.
Я не приглашаю гостей в этот день
Я последние несколько лет соскакиваю со своего дня рождения. У нас, кроме друзей, только одна семья из 10-х человек. И чтобы накрыть стол, мне надо двое суток стоять на кухне... Мне такое празднование совершенно не в радость...
Просветленный (714543)
Раньше все сама, сама, сама. Потом стала уезжать на свой Др в дальние дали и праздновать в местных ресторанчиках
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
тёти в ресторанах или кафе
в этом году сама.
проснулась и 1-ая мысль буквально ошеломила
как же это я в свой день рождения буду готовить
Хранитель Истины (422168)
Никто...Я стараюсь в этот день куда-нибудь усвистать...))))
Верховный Наставник (101033)
Иногда готовлю сама.) Когда нет настроения готовить - заказываю еду в ресторане с доставкой на дом.
Убирать не проблема для меня- посудомойка моет всю посуду.)
Хранитель Истины (426602)
Я просто обед готовлю,все свои приходят....
Своячница собирала свой день рождение-каждый что-то с собой принёс....кто торт испек,другой салат и рыбу заливную принес-так стол собрали....если мыть посуду лень,одноразовая посуда в помощь
Хранитель Истины (274100)
) когда как! Мое др летом. Часто ездим в любимое заволжье на двух машинах. Там шашлыки гриль уха. Иногда в шашлычном дворике снимаем домик на 10-12 человек. Иногда, как в этом, пришли лишь самые близкие- торт заказала, курицу в духовке и салат-было не сложно!