Суд в Беларуси оправдал глухонемого, обвиняемого в том, что он участвовал в несанкционированном митинге и "громко выкрикивал лозунги"

"Он показывал [милиционерам] на слуховой аппарат, что не слышит, пытался что-то хоть объяснить, но его начали бить — по ногам, по лбу... Потом были синяки, и на спине тоже", — утверждает мать потерпевшего.

https://mignews.com/news/disasters/170920_151724_9...

А в РФ вам известны случаи, чтобы суд оправдал задержанного за участие в митингах, можете привести пример?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ссылка у тебя тухлая. А насчет РФ, пжалста. Наркотики полиционеры подбросили журналисту. Что стало с теми кто подбросил? Забыл? Короткая память у ливера, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Так это мать утверждает или есть справка от судмедэксперта.
Или это все же жидовский фейк, ты уж сам определись.
Код страны: IL
Cтрана: Израиль
Регион: Центральный округ Израиля
Город: Петах-Тиква

Широта: 32.09174
Долгота: 34.88503
ZIP-код: 48103
Местное время: 20:38 (+03:00)